Hans Grabner
(um 1950) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert Grabner, Öl/ Platte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
EUR 140.-
Hans Grabner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |